Verein

Unsere Geschäftsstelle

Anschrift ffnungszeiten Telefon, E-Mail
Hauptstr. 64a, 16548 Glienicke
(an der Alten Halle)
Mo. 15:00 bis 18:00 Uhr
und nach tel. Vereinbarung
033056 / 409351
vorstand@sv-glienicke.de

Kontakt fr unsere Mitglieder

Funktion E-Mail
Mitgliederverwaltung sv-glienickenordbahn-ev@ml.campai.com

Unser Vereinsvorstand

Funktion Name, E-Mail Telefon
Vorsitzende Sabine Krüger 033056 / 82136,
  sabine.krueger@sv-glienicke.de / vorstand@sv-glienicke.de 0177 / 2913077
Stellvertreter Björn Franz Mattow 01578-6585758
  bjoern.mattow@sv-glienicke.de / vorstand@sv-glienicke.de  
Kassenwartin Sabine Lausch
01577 / 4733470
  sabine.lausch@sv-glienicke.de
Jugend- & Sportwart Andre Ortmann 0172 / 3942275

andre.ortmann@sv-glienicke.de
Öffentlichkeitsarbeit
Rolf Baars
0151 / 70025434

rolf.baars@sv-glienicke.de 033056 / 408270

Ehren- und Beschwerdeausschuss

Steffen Brück steffen@die-familie-brueck.de 033056 / 434690
Kathrin Steirat steirat@web.de 0177 / 6014487
Michael Schäfer partyin65@gmail.com 0162 / 2043304

Kassenprüfer

Dagmar Neumann Dagmar_Neu@web.de 01516 / 2408834
Angelika Burgheim a.burgheim@online.de 0174 / 9721157, 033056 / 76342
Mandy Döring doering.mandy@web.de 0163 / 9131282

Tilo Kussatz entwickelte diese Website.

Diese Internetseite wurde entwickelt von Tilo.

Kontakt: Tilo.