Verein

Unsere Geschäftsstelle

Hauptstr. 64a, 16548 Glienicke an der Alten Halle 033056 / 409351

 

Unser Vereinsvorstand

Funktion Name, E-Mail Telefon
Vorsitzende Sabine Krüger 033056 / 82136,
  sabine.krueger@sv-glienicke.de 0177 / 2913077
Stellvertreterin Gisela Bloeck 033056 / 80484
  gisela.bloeck@sv-glienicke.de  
Kassenwartin Sabine Lausch
01577 / 4733470
  sabine.lausch@sv-glienicke.de 
Jugend- & Sportwart Andre Ortmann 0172 / 3942275

andre.ortmann@sv-glienicke.de
Öffentlichkeitsarbeit
Rolf Baars
0152 / 53753715

rolf.baars@sv-glienicke.de 033056 / 408270

 

Ehren- und Beschwerdeausschuss

Steffen Brück vorstand@kegeln-in-glienicke.de 033056 / 434690
Kathrin Steirat steirat@web.de 0177 / 6014487
Michael Schäfer party.in@web.de 03303 / 214819,
0162 / 2043304

Kassenprüfer

Dagmar Neumann Dagmar_Neu@web.de 01516 / 2408834
Angelika Burgheim a.burgheim@online.de 0174 / 9721157, 033056 / 76342
Mandy Döring doering.mandy@web.de 0163 / 9131282

Tilo Kussatz entwickelte diese Website.

Diese Internetseite wurde entwickelt von Tilo.

Kontakt: Tilo.